Экономика

Компания Grante презентует новые соки на World Food

Компания Grante презентует новые соки на World Food

Компания Grante презентует соки прямого отжима, в том числе хит продаж гранатовый NATURE на 27-й Международной Выставке продуктов питания WorldFood Moscow, которая пройдет 17–20 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Здесь также будут представлены джемы, компоты и варенье Grante различных вкусов, а также новая линейка концентрированных соков. Продукция компании станет частью большого азербайджанского стенда, где разместятся 20 компаний.

«Наша компания уже в 6 раз принимает участие на WorldFood. Для нас WorldFood – это прекрасная возможность найти новых бизнес-партнеров, поделиться опытом с коллегами. В этом году мы  хотим представить здесь новые продукты от Grante, в которых стало еще больше витаминов сочных азербайджанских фруктов. Будем рады всем гостям на стенде», – отметила Генеральный директор ООО «Гранте» в России Юлия Власова.

Кстати, в рамках выставки посетители смогут принять участие в фотоакции и получить 250 мл гранатового сока бесплатно. Для этого нужно будет выложить фото с гранатовым соком Grante и хештегом #grantejuice в соцсети ВКонтакте, Instagram или Facebook. Получить награду можно будет в павильоне №2 у стендов 131 и 141.

Компания Grante была создана в 2008 году и специализируется на производстве натурального гранатового сока. В настоящий момент компания производит и новые продуктовые линейки – фруктово-ягодные нектары и соки. Завод AZNAR, на котором производятся все соки бренда Grante, находится в Азербайджане и по праву считается экономическим символом страны. Продукция бренда продается в таких странах как Российская Федерация, Беларусь, Польша Венгрия, Чехия, но и США, Канада, Израиль, Австралия и Новая Зеландия.

Первая выставка WorldFood Moscow прошла в 1992 году. В прошлом году в мероприятии приняли участие 1 516 компаний из 62 стран и посетили 29 859 специалиста из 79 регионов России и 90 стран.

За дополнительной информацией обращайтесь:

— по телефону 89154046319

— по email md@fields4e.com.