Лента новостей
40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Глобальный дебют AVATR VISION XPECTRA — AVATR демонстрирует оригинальный дизайн в Мюнхене
Новый клип о перекрёстках судеб представила Алла Рид
Битва за внимание: как удивить современного потребителя с помощью цифровых технологий
Экономика
Китайский внедорожник «Yema T70» переедет европейский авторынок

Автомобиль китайского производства «Yema T70» появится на авторынке Китая в марте 2015 года.
Внешне, дизайн новой модели, малоизвестной россиянам китайской марки, чем-то похож на Volkswagen Touareg. Хотя, сравнение странное, автомобили, все внешне похожи друг на друга, уже тем, что имеют колёса, кузов и другие любопытные мелочи.

Двигатели работают в паре с «механикой», либо «автоматом» с 6-ю ступенями. Также известно, что новинка будет иметь передний привод.
По неофициальным данным, в этом же году, планируется его плавное внедрение на авторынки старушки Европы.
В салоне автомобиля на передней панели модная мультимедийная панель, в оформлении салона использована кожа или её качественный заменитель.
Приблизительная стоимость нового китайского внедорожника «Yema T70» на китайском автомобильном рынке составляет от $13 000 до $20 000, в зависимости от комплектации.
А насколько будет лихая сборка, наверняка можно на одной из презентаций и тест-драйве, которые планируются и в России.