Общество

Как вернуть долги? Помощь PR технологий

Как вернуть долги? Помощь PR технологий

Дружба дружбой, а денежки врозь. Жми чтобы вернуть долги!

Николай и Иван дружили еще со школы. Во всем помогали друг другу. После института Николай открыл свое дело, а Иван устроился на работу в крупную компанию.

Через некоторое время Иван, видя, как хорошо идут дела у Николая, тоже решил заняться частным бизнесом, но денег на открытие не хватало. Кредит в банке он брать не хотел, поэтому обратился к другу с просьбой помочь и дать деньги в долг. Николай согласился.

Иван достаточно быстро «раскрутился» и стал получать очень хорошую прибыль. Однако с возвратом долга не спешил, хотя сумма была сравнительно небольшая.

Николай несколько раз тактично намекал другу об этом, но тот обещал, что обязательно отдаст, правда не уточнял когда. Отношения стали стремительно портиться. В суд Николай идти не хотел, поэтому решил выбрать другой путь – обратиться к журналистам.

Он узнал, что одним из лучших агентств, берущихся за подобные темы, является агентство «Всевышний PR».

Располагая широким спектром PR-технологий, служители пера разработали стратегию и тактику поведения. Благодаря их продуманным действиям репутации должника был нанесен серьезный урон, а именно эти цели преследуют приемы «черного» PR.

Иван понял, что над его бизнесом нависла серьезная угроза, и предпочел быстро вернуть долг. Николай выразил журналистам искреннюю благодарность за четкую, оперативную работу. Правда, с Иваном он с тех пор не общается…