Общество

Как увеличить доходы? PR технологии для бизнеса

Как увеличить доходы? PR технологии для бизнеса

Как PR увеличил капитал. История Сибири.

В одном из сравнительно небольших городов Сибири молодые талантливые программисты решили  организовать собственный бизнес и заняться разработкой качественных IT-продуктов.

Поскольку все работали с энтузиазмом, то вскоре им удалось создать продукт, который оказался достойным мирового уровня и мог побороться за первенство с ведущими разработчиками подобных технологий. Настал момент  вывести компанию на IPO.

Дело оставалось за тем, чтобы донести информацию до крупных зарубежных компаний. Но как это сделать, если ты далек от знания законов рекламы, да еще и живешь не в столице. Решено было найти профессионально агентство способное выполнить эту задачу.

После долгих поисков они вышли на PR агентство «Всевышний PR» и журналисты предложили им не просто записать рекламные ролики, а сделать серию серьезных аналитических статей, посвященных их изобретению, и разместить их в международных проверенных СМИ.

Журналисты подошли к делу максимально серьезно. Они показали выгоду и удобства  использования программного продукта, привели данные тестирования, его широкие возможности.

В результате, заказчики не только получили большое количество зарубежных клиентов, но и за неделю увеличили в 2 раза капитализацию своей компании. Естественно, что они остались очень довольны результатом.

PR-агентство «Всевышний PR» работает уже далеко не первый год и имеет в своем арсенале массу различных PR-технологий. Практически любое, даже самое маленькое событие они превращают в сенсацию, которая не оставляет равнодушным читателя или зрителя.

В нашем случае можно с уверенность сказать, что профессиональные действия журналистов привели к большим достижениям в бизнесе.