Общество

Как отомстить мужу? PR технологии для защиты женщин

Как отомстить мужу? PR технологии для защиты женщин

Когда перо острее кинжала. PR для защиты женщин заказать!

Елена В. жила обычной жизнью. Дом, семья, работа, любимый муж, любимые дети. Но все это рухнуло в одночасье. И кто бы мог подумать, что предательский нож в спину воткнет именно дорогой человек!

 Казалось бы, все шло своим чередом. Но с некоторого времени Елена стала замечать, что муж придирчиво относится к ее общению с друзьями, особенно мужского пола. Несколько раз она видела, что он проверяет ее телефон и читает смс-сообщения.

Дальше стало еще хуже. Если она задерживалась на работе, то муж считал, что она встречалась с другими мужчинами, и обвинял в проституции. Несколько раз доходило до того, что он поднимал на нее руку. Ситуация в семье становилась невыносимой.

Елена не знала что  делать. Идти в полицию у нее не было смысла, ведь никакого преступления не совершено. И тогда она решила обратиться к журналистам.

Обиженная женщина пришла в PR агентство «Всевышний PR» и заказала журналистское расследование, чтобы понять, почему муж ведет себя подобным образом. Журналисты агентства с энтузиазмом согласились помочь ей.

В результате долгой и кропотливой работы журналистов удалось выяснить, что муж Елены преследовал свои грязные цели. Квартира, в которой они жили, принадлежала ей, а муж, который завел любовницу, хотел, обвинив жену в проституции и подав на развод через суд, отобрать у нее недвижимость.

Все это стало известно, благодаря журналистскому расследованию агентства «Всевышний PR». Его профессиональные журналисты помогли Елене В. справиться с ситуацией. Они нашли свидетелей нечистоплотности мужа, его переписку и фотографии, которые он скрывал от жены. Так же они выяснили, что муж консультировался у юристов о том, каким образом можно лишить Елену права собственности.

Елена развелась с мужем, продолжает работать, общаться с друзьями, живет нормальной и счастливой жизнью.  Журналисты же помогают уже другим людям.