Общество

Как люди представляют себе бизнес: видеопародию снял блогер Сергей Косенко

Как люди представляют себе бизнес: видеопародию снял блогер Сергей Косенко

Сергей Косенко, известный предприниматель, блогер и владелец крупной компании, наконец запел. Он записал мотивирующий трек «Здесь и сейчас», клип на который уже в первый день собрал более полумиллиона просмотров на Youtube!

«Идея клипа лежала на поверхности, — объясняет успех своего видео Сергей Косенко. – Люди часто считают, что знают что-либо лучше других. Вот мы взяли и посмеялись над тем, как люди представляют себе бизнес».

Денег на съемки Косенко не жалел. Над клипом работала команда профессионалов, стиль которых легко узнается после нашумевших музыкальных видео от группы «Ленинград».

«Здесь и сейчас» – это настоящий мини-фильм с актерами, массовкой и сюжетом-стебом о том, как заработать деньги, сидя дома и продавая …свитшоты с пельменями. Иначе говоря, это забавная пародия на то, как нужно вести бизнес.

Для воплощения идеи клипа режиссеру Артему Грянику понадобилось два съемочных дня. Сергей Косенко признается: «Я не ставлю перед собой задачу стать популярным певцом. Для меня творчество и предпринимательство – не бизнес в классическом понимании, а прежде всего воплощение в жизнь того, что нравится. Если же текст моего трека кого-нибудь вдохновит заняться бизнесом – это будет по-настоящему круто!»

https://www.youtube.com/watch?v=8DlhAmxnogc