Общество

Как Дротиков и Галеева разграбили крупнейший пищевой холдинг России

Как Дротиков и Галеева разграбили крупнейший  пищевой холдинг России

Что произошло с крупнейшим в России пищевым и сельскохозяйственным холдингом? По какой причине компания имеет десятимиллиардные долги? Кто оказался в плюсе от этой ситуации? Об этом всем стало известно “Журналистскому контролю”.

Журналисты выяснили, что огромные убытки группы компаний “Настюша” напрямую связаны с противоправной деятельностью директора одноименного торгового дома, который совместно с топ-менеджментом Промсвязьбанка и известной рейдершой Зоей Галеевой создали преступную группировку по выводу денег из предприятия.

Пока Максим Дротиков выводил средства, полученные от реализации хлебобулочных изделий на счета созданной им зеркальной компании, Зоя Галеева занималась выводом денег из банка. В данной преступной схеме замешаны и другие люди, сообщается в фильме-расследовании “Максим Дротиков напек на срок”.

В данном расследовании рассказывается о последствиях преступных действий на продовольственную отрасль страны и какое наказание могут понести злодеи, если их арестуют до того момента, пока они покинут Россию.