Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Релизы
К показу в Дубае 2 ноября готовится российский бренд BY street-fashion
Молодой бренд BY street-fashion уверенно осваивает новые горизонты: вечер 2 ноября в отеле Atlantis откроется модным показом, а затем здесь состоится большой совместный концерт Jony и Zivert – артистов, без песен которых трудно представить хотя бы один хит-парад и без чьего присутствия не обходится ни одна музыкальная премия.
Афтепати, на котором состоится еще один показ бренда, состоится 4 ноября в отеле Burj Al Arab. На мероприятии будут присутствовать Филипп Киркоров, VIP-гости и звезды шоу-бизнеса.
Бренд BY street-fashion был создан всего полтора года назад, и за это время было проделано очень много работы. Одежду носят такие представители шоу-бизнеса, как Ксения Собчак и Моргенштерн, был создан мерч для российского телеканала; также BY street-fashion принял участие в создании топовых картин российского кинематографа – таких, как «Девятаев» и «Елки» Тимура Бекмамбетова.
BY street-fashion – одно из многих направлений бренда BY. Конечно, самое модное и творческое направление! Его лицом и креативным директором является дизайнер Виктория Десятникова. Отвечая на вопрос о подготовке показа, Виктория отметила:
«Могу с уверенностью сказать, что за несколько недель до показа мы уже не спим. Это большая честь и большая ответственность для всей команды: мы работаем слаженно для того, что потом пожинать плоды нашей долгой подготовки. Для наглядности – чаты WhatsApp у меня уже не привычного зеленого цвета, а, скорее, бордового», — со смехом уточнила дизайнер.
Главное вдохновение коллекции – вселенная BY, одна из разработок бренда. Здесь супергерои российской мифологии (Баба-Яга, Леший и многие другие) получают совершенно новое, неожиданное и современное прочтение. Их бунтарский дух, дерзость и уверенность в себе отражены в самой коллекции и в эмоциях моделей.
Коллекция BY street-fashion — это сочетание несочетаемого: разные идеи из разных стилей здесь объединяются в одно, и гармония всей коллекции заключается именно в сумасшедшем миксе, фьюжне, новой трактовке разных элементов и нестандартных решениях.
Нежные женственные сорочки и нарочито «на релаксе» спортивные костюмы, безумные подкладки на плащах и грубые ткани, соседствующие с цветочными принтами – каждая деталь здесь проработана с большой любовью и вниманием. Ведь, как отмечает сама Виктория, «в современном искусстве не хватает именно души и ручной работы».