Лента новостей
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Общество
John Jacob Astor Estate — одна из самых больших вилл на Мальдивских островах

Эксклюзивная вилла на воде John Jacob Astor Estate в отеле The St.Regis Maldives Vommuli является одной из самый больших на Мальдивских островах. Общей площадью 1540 кв.м. вилла идеально подойдет группам друзей или семьям.
Вилла, названная в честь основателя St. Regis — Джона Джейкоба Астора IV, может похвастаться безупречным дизайном, высококачественными удобствами и панорамными видами на океан.
Вилла John Jacob Astor Estate включает:
- три спальни с мраморными ванными комнатами;
- гостиная с высокими потолками и панорамными окнами;
- обеденная зона;
- джакузи, парная и спа-комната;
- тренажерный зал и студия для занятий йогой;
- отдельный домашний кинотеатр;
- просторную террасу и открытый бассейн площадью 92кв.м.;
- персональный батлер и VIP сервис 24/7.
О The St.Regis Maldives Vommuli Resort
Курортный отель The St. Regis Maldives расположен на частном острове Воммули в 40-минутах от Мале на гидросамолете. Отель был открыт в 2016 году, состоит из 77 вилл и занимает девять гектаров атолла Даалу.
Виллы на воде в форме ската манта, бар – в форме китовой акулы, спа-центр (1850кв.м) напоминает лобстера, а библиотека – спиральную ракушку. Архитектуру и дизайн спроектировала в стиле роскошной тропической резиденции компания Warner Wong Design, которая в 2015 году была удостоена награды на Всемирном фестивале архитектуры в номинации «Новаторство в гостиничной сфере».
https://www.marriott.com.ru/hotels/travel/mlexr-the-st-regis-maldives-vommuli-resort/