Лента новостей
Московские экспортеры примут участие в 36 выставках и бизнес-миссиях в 2025 году
«Зима в Москве»: в столице подвели итоги фестиваля в честь китайского Нового года
Открылся прием заявок на конкурс детского рисунка «Наследие моего района»
Крупнейшая онлайн-конференция «Поиск ответов» объединит более 200 000 участников
Более 50 пунктов для сбора подарков участникам СВО к 23 Февраля будет работать в столице
В Москве открылся набор на новый поток проекта для НКО «Наставничество»
Общество
Экосистему электронных закупок «Портал поставщиков» внедрят во всех регионах России

В павильоне «Умный город» на ВДНХ открылась диалоговая площадка, на которой компании-поставщики и заказчики смогут обсудить вопросы автоматизации закупок малого объема. В работе форума примут участие региональные заказчики из Москвы, а также представители компаний-заказчиков более чем из 30 российских субъектов. Мероприятие организовал Департамент города Москвы по конкурентной политике, при поддержке столичного Департамента экономической политики и развития города.
«Как и прочие сегменты современного рынка, московский рынок закупок сегодня вряд ли можно представить без цифровых технологий. Созданный в 2013 году, «Портал поставщиков» стал одним из наиболее востребованных и актуальных интернет-проектов нашего города. Ресурс доказал свою эффективность и теперь готов к апробации в масштабах всей России», – отметил глава Департамента экономической политики и развития города Москвы, заммэра Москвы по вопросам экономполитики и земельно-имущественных отношений Владимир Ефимов.
«Используя базу «Портала поставщиков», российские регионы могут получить бесплатный доступ к 128 тысячам компаний – поставщиков различных товаров. На сегодняшний день, предложение портала – это более трех миллионов актуальных оферт», – сказал глава столичного Департамента по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.