Культура

Известный бизнес-блогер Алексей Павлов выпустил собственную книгу

Известный бизнес-блогер Алексей Павлов выпустил собственную книгу

Выходит в свет книга Алексея Павлова “Успех вопреки. Как находить возможности и достигать великих результатов” в серии “Жизнь на MAXIMUM”, Издательства “АСТ”, 2021 г.

“Предпринимательство – это непрерывное движение, и в этом движении нет конечного пункта, есть только промежуточные станции.”, — уверен Алексей Павлов, автор книги и основатель глобальной компании «SUSHI MASTER», открывший с нуля более 330 ресторанов по всему миру.

Алексей на страницах книги щедро делиться личным и бизнес-опытом и с первых строк призывает читателя не верить тем, кто говорит, что настоящего успеха в бизнесе могут добиться только избранные. 

В книге предприниматель рассказывает свою правдивую и неретушированую историю о том, как ему удалось построить успешный бизнес, живя в глухой российской провинции, не имея денег, образования, знаний и связей. “Успех не зависит ни от наличия денег, ни от образования, ни от каких-то других условий. Он зависит только от вашей настойчивости и веры в себя”, — подчеркивает он. 

Свою книгу Алексей посвящает маме. “Без ее поддержки, одобрения и понимания не было бы всего того, что сегодня составляет гордость, радость и смысл моей жизни” — пишет автор.

Книга сейчас доступна по предзаказу на Лабиринте, Бук24 и Озоне, в конце мая будет доступна в книжных сетях Читай город, Новый книжный, Буквоед. 

Инстаграм Алексея Павлова : https://www.instagram.com/pavlovv.alexey/
Сделать предзаказ книги : https://www.labirint.ru/books/796975/