Общество

Избавляемся от растяжек и шрамов вместе с салоном красоты «Милан»

Избавляемся от растяжек и шрамов вместе с салоном красоты «Милан»

Избавление от последствий травмирования кожи (растяжек, шрамов и рубцов) – это огромный пласт современной эстетической косметологии. И хотя многочисленная реклама продолжает убеждать нас в том, что от шрамов и растяжек можно избавиться с помощью «волшебных» кремов, специалисты салона «Милан» однозначно утверждают – к решению данной проблемы нужно подходить радикально. Существуют процедуры, которые уже доказали свою эффективность в избавлении от этих эстетических недостатков кожи, и косметологи салона красоты «Милан» умеют их применять.

Пожалуй, самый главный инструмент в борьбе за совершенную кожу – это лазер. Он бывает нескольких видов, но самый эффективный в избавлении от шрамов на данный момент – это однозначно Фраксель лазер. С его помощью можно избавиться от растяжек и шрамов любой глубины в независимости от того, как давно они появились. Воздействуя лазером на кожу, косметолог запускает в клетках восстановительный процесс. Клетки, окружающие шрам, начинают активнее делиться и происходит наращивание новой ткани, повышается упругость и эластичность кожи за счет выработки коллагена. Процедура практически безболезненна, но несмотря на ее видимую простоту, доверить ее можно только специалисту. Залогом успеха тут является правильный выбор длин волн, на которых эпидермис активизируется, но не повреждается.

Салон красоты «Милан» также рекомендует обратить внимание на углеводородный лазер CO2 RE от Кандела. Он не менее эффективен в избавлении от растяжек, шрамов и рубцов, особенно если речь идет о темном цветотипе кожи. Его особенность заключается в двойноволновом воздействии, за счет которого активизируются одновременно глубинные и поверхностные слои кожи.

 

Инъекции красоты также способны бороться с последствиями травмам кожи. Мгновенно выровнять шрам можно с помощью геля на основе гиалуроновой кислоты или препарата Дипроспан. К сожалению, со временем данные препараты рассасываются и потому раз в 6-12 месяцев необходимо вновь обращаться за инъекциями. Тем не менее, по словам косметолога-эстетиста салона красоты «Милан» Ключниковой Галины, этот способ любим и популярен за счет простоты процедуры и полного отсутствия периода реабилитации.

Получить более подробную информацию об удалении растяжек и шрамов можно на официальном сайте салона красоты «Милан»: http://salonmilan.ru