Лента новостей
В Москве усиливается внимание к качеству первичной маммопластики
Юлия Цветих: легендарная телеведущая и ее путь к успеху
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
Общество
Исаак Калина рассказал о своем видении выпускника 2030-го года
6 марта Исаак Калина (глава московского Депобразования) традиционно стал гостем передачи «Вопросы, важные для всех» (телеканал «Мособртв»). Одним из самых интересных вопросов, на который он ответил, стало собственное видение управленца того, каким будет выпускник 2030-го года. Об этом информирует портал LIFE24.
По словам Исаака Иосифовича, вряд ли в 2030-м году от каждого ученика будут требовать какие-то единые результаты. Развитие таких современных инструментов, как «Московская электронная школа», позволит учителю постоянно в режиме онлайн отслеживать учебную жизнь и результаты ребенка. В дальнейшем это поможет подсказать выпускнику, где он сможет наилучшим образом применить полученные знания.
Исаак Калина также заострил внимание на том, что в современной школе ученику редко позволяют что-либо выбирать. А ведь правильный выбор формирует у школьника ответственность и смелость, — резюмировал управленец.