Культура

Хит “Ты не один” by Istomin взорвал форум “Yasnogram” в г. Алматы

Хит “Ты не один” by Istomin взорвал форум “Yasnogram” в г. Алматы

На площадках различных конференций, вебинаров, бизнес форумов, выступают, как правило, одни и те же спикеры. Это спикеры, которые в действительности являются экспертами в своей сфере, которые дают самую актуальную и экологичную информацию, идут в ногу со временем и постоянно развиваются. Современные эксперты – это талантливые, творческие и проявленные люди, за которыми хотят следовать и быть похожими миллионы людей. Поэтому каждый раз, выходя на сцену, они стараются не только дать концентрат знаний и зарядить всех своей невероятной энергетикой и харизмой, они стараются удивить зрителя и показать ему все свои грани.

Офлайн конференция по развитию и монетизации личного бренда “Yasnogram” 2 апреля в г. Алматы объединила на своей сцене самых ярких личностей, лидеров рынка в сфере медиа и профессионалов своего дела. Игорь Сергеев, Наташа Бахман, Ян Сташкевич, Михаил Тимочко, Полина Маришова углубились в темы ведения Instagram 2023/2024, трендов, продаж, монетизации блогов, прогревов и запусков новых успешных продуктов.

Одним из самых ярких выступлений конференции стал перфоманс от Игоря Сергеева (он же исполнитель Istomin). Он не только раскрыл тему, касающуюся развития и продвижения личного бренда и представил свой новый продукт, но так же презентовал всем зрителям свой хит “Ты не один”. Istomin смог по-настоящему зажечь и покорить всех присутствующих глубиной своего авторского текста, стильным звучанием и потрясающей хореографической постановкой, которую исполнитель подготовил всего за несколько часов до начала мероприятия. Весь зал аплодировал стоя и не хотел отпускать артиста со сцены.