Лента новостей
Минсельхоз и фермеры достигли ключевых договоренностей по доработке ФГИС
В Москве открывается выставка «Единство во имя мира», посвящённая 65-летию Российского фонда мира
Вереск: как маркетинг становится рабочим инструментом в промышленности
Седьмой региональный финал Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Москве
На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
Общество
Государственный университет по землеустройству окажет партнерскую поддержку «Экологическому форуму студентов»
Как информируют российские СМИ, 12 октября в столице пройдет знаковое мероприятие, направленное на вовлечение представителей отечественной студенческой сферы и молодых профессионалов в практическую деятельность по формированию комфортной городской среды. Речь идет об «Экологическом форуме студентов». Его организатором выступает московский ДПИООС, а партнером выступает Государственный университет по землеустройству, который и примет мероприятие в своих стенах.
В рамках форума состоится ряд выступлений. Модератором выступит замглавы ФАУ «Проектная дирекция Минстроя России», руководитель управления «Формирование комфортной городской среды» Джемал Сурманидзе.
Регистрация на «Экологический форум студентов» на официальном сайте: экофорумстудентов.рф. Стоит отметить, что участие в мероприятии — абсолютно бесплатное.