Лента новостей
Духовный бестселлер сезона: Игорь Аниканов раскрывает секреты «Как отредактировать карму»
ИИ, VR и AR: какие технологии знакомят туристов с Москвой
Группа «V-teens» записала новую версию песни «Мы боимся любить» на стихи Михаила Гуцериева
Проект «Московский завтрак на верандах» объединит более 500 ресторанов и кафе
«Воздушный трамвай»: миллионный пассажир прокатился по канатной дороге на ВДНХ
Общество
«Главпродукт» и «Комсомолка» провели мастер-класс по приготовлению детских блюд
«Главпродукт» и издание «Комсомольская правда» провели мастер-класс для детей и их родителей. Мероприятие состоялось в кулинарной школе-ресторане «Дети на кухне». Мастер-класс провели опытные повара школы-ресторана.
Цель очередного мастер-класса из цикла «Время есть!» – научить мам и их детей приготовлению несложных и вкусных блюд, причем таким образом, чтобы процесс был интересным для участников. Организаторы говорят, что все приобретаемое для наших детей в магазинах можно приготовить в домашних условиях. При этом пища будет более полезной и вкусной. При помощи консервов ТМ «Главпродукт» можно приготовить большое разнообразие блюд, которые ничем не будут уступать тому, что дети готовы употреблять ежедневно в кафе и ресторанах. Для детей мир является масштабным волшебным шоу, а приготовление пищи – одним из чудес, случающихся буквально каждый день.
Участники мастер-класса собрались на просторной кухне школы-ресторана «Дети на кухне», где организаторам удалось создать атмосферу творчества, экспериментов и хорошего настроения.