Лента новостей
40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Глобальный дебют AVATR VISION XPECTRA — AVATR демонстрирует оригинальный дизайн в Мюнхене
Новый клип о перекрёстках судеб представила Алла Рид
Битва за внимание: как удивить современного потребителя с помощью цифровых технологий
Релизы
Главой Союза производителей продукции на растительной основе назначена Валерия Родина

Соответствующее решение было принято на общем собрании членов Союза.
Валерия Родина несколько лет в качестве PR директора возглавляла направление маркетинговых и коммуникационных проектов, в том числе по международному продвижению российских товаропроизводителей в Российском экспортном центре (входит в ВЭБ.РФ). Принимала участие в подготовке и реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
С 2008 по 2017 годы занимала различные должности в Правительстве Калининградской области, Министерстве промышленности и торговли РФ, в Министерстве юстиции РФ, в Совете Федерации Федерального Собрания РФ и Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.
В Санкт-Петербургском государственном университете Валерия Родина защитила кандидатскую диссертацию.
«В настоящее время в Российской Федерации формируется экосистема инновационной пищевой промышленности, которая включает в себя государственных регуляторов, корпоративный бизнес, отраслевые общественные организации и научные коллективы. К своей ключевой задаче отношу консолидацию интересов производителей продукции на растительной основе на российском рынке, а также внедрение инноваций, продвижение и динамичное развитие всей отрасли», — сказала Валерия Родина, исполнительный директор Союза производителей продукции на растительной основе.