Лента новостей
Юлия Цветих: легендарная телеведущая и ее путь к успеху
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Общество
Глава компании TOY RU Алиса Лобанова дола интервью АиФ City
Бизнесвумен Алиса Лобанова на обложке майского номера журнала АиФ City.
На днях в Петербурге открылся международный экономический форум, на который традиционно съехался весь цвет российской политики и бизнеса, а также множество европейских экспертов. Спектр вопросов и областей – самый широкий: от международной экономики до конкретных прикладных задач в области ведения малого бизнеса, от оборонной промышленности до игрушек.
«Игрушки – хороший бизнес, бизнес – не игрушки!» — философия одной из самых успешных российских бизнесвумен Алисы Лобановой, которая на ПМЭФ представила компанию TOY.RU, крупнейшего в России интернет-магазина игрушек. Будучи харизматичным руководителем и творческим предпринимателем, Алиса Лобанова являет собой американскую мечту: начать все с нуля в совершенно новой области и достичь цели в рекордные сроки.
О своем профессиональном пути в «игрушечном» деле и тонкостях семейного бизнеса она рассказала в своем интервью для читателей журнала АиФ City. Просто о сложном, и честно о непростом – так может откровенничать только поистине сильная и уверенная в себе женщина.