Лента новостей
Дизайн, технологии, маркетинг: что можно изучить в академии «Молодежь Москвы»
Столичные библиотекари представят свои проекты на конкурсе «Московские мастера»
Форум «CAIMAN: Экосистема профессионалов 2026»
На столичной платформе «Город идей» стартовал проект «Библиотеки будущего»
Жители столицы перечислили факторы, ради которых ждут повышения
Новые технологии и стратегии развития: какие темы обсудят на Московской неделе предпринимательства
Общество
ГК «А101» (входит в Группу «САФМАР» М.Гуцериева) создаст BUENA VIDA в «Испанских кварталах»
Группа компаний «А101» (входит в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщила о том, что в первом районе ЖК «Испанские кварталы» ориентировочно к теплому сезону 2020 года будет создана BUENA VIDA. Эта территория займет около двух тысяч «квадратов», на ней будет размещен ряд объектов категории wellness и edutainment.
Создаваемая ГК «А101» территория предоставит местным жителям и людям из других населенных пунктов большие возможности для самореализации, творческого развития, ЗОЖ. В частности, здесь появятся коворкинги, антикафе, музыкальный клуб и прочие объекты. Проектом объединено 19 помещений.
Стоит отметить, что группа компаний «А101» будет на самостоятельной основе предоставлять в аренду помещения в BUENA VIDA. Сейчас она ведет переговоры с операторами, заинтересованными в присутствии в локации. Для них холдингом был разработан ряд стимулирующих мер, которые покажут им возможности новых московских территорий, а также предоставят дополнительное время на раскрутку.