Лента новостей
Авторов технологических стартапов приглашают присоединиться к 10-му потоку «Академии инноваторов»
uds-bonus.ru: как бизнесу перейти от разовых скидок к управляемой лояльности
«Народный фермер» добивается включения овощей и картофеля в льготную категорию по НДС
Премия «Врач с большой буквы» поддержит развитие онконастороженности в первичном звене
Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан отмечен наградой премии Best Office Awards
Общество
Гаремы арабских шейхов пополняют фотомодели из Москвы
Недавно имя Ольги Синтюревой распространилось в Сети благодаря нашумевшему делу о краже миллионов в отеле Marriott, которое она совершила вместе с подельником. Но в биографии модели и эскортницы Ольги выяснились еще и другие не красящие ее облик факты, сообщает http://mosmonitor.ru/.
СМИ удалось узнать подробности организации туров в ОАЭ. Моделей отправляли в гарем к дубайским шейхам, где они оказывали интимные услуги нестандартного характера. Наложницам платили очень неплохо – порядка 10 тыс. долларов в неделю. Оказавшись там и по приезде на родину, девушки не жаловались, так как их полностью устраивали оплата и условия жизни в Эмиратах. Они называли это компенсацией.
Для Ольги Сентюревой– это дополнительные деньги, пользуясь которыми она не стеснялась публиковать свои покупки и места отдыха в социальных сетях. У Ольги дорогой внедорожник, квартиры в Москве, драгоценности, которые дарили и дарят клиенты модели и, по совместительству, сотрудницы эскорт-сервисов.
Деятельность эскортниц давно вышла из тени. Уже больше половины московских модельных агентств предлагают подобные услуги, при этом нанимают новых сотрудников.