Общество

Гаремы арабских шейхов пополняют фотомодели из Москвы

Гаремы арабских шейхов пополняют фотомодели из Москвы

Недавно имя Ольги Синтюревой распространилось в Сети благодаря нашумевшему делу о краже миллионов в  отеле Marriott, которое она совершила вместе с подельником. Но в биографии модели и эскортницы Ольги выяснились еще и другие не красящие ее облик факты, сообщает http://mosmonitor.ru/.

СМИ удалось узнать подробности организации туров в ОАЭ. Моделей отправляли в гарем к дубайским шейхам, где они оказывали интимные услуги нестандартного характера. Наложницам платили очень неплохо – порядка 10 тыс. долларов в неделю. Оказавшись там и по приезде на родину, девушки не жаловались, так как их полностью устраивали оплата и условия жизни в Эмиратах. Они называли это компенсацией.

Для Ольги Сентюревой– это дополнительные деньги, пользуясь которыми она не стеснялась публиковать свои покупки и места отдыха в социальных сетях. У Ольги дорогой внедорожник, квартиры в Москве, драгоценности, которые дарили и дарят клиенты модели и, по совместительству, сотрудницы эскорт-сервисов.

Деятельность эскортниц давно вышла из тени. Уже больше половины московских модельных агентств предлагают подобные услуги, при этом нанимают новых сотрудников.