Лента новостей
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Новый клип Олеси Судзиловской «Сыграем Шуберта»
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Общество
ФПК «Гарант-Инвест» осуществила платежей по всем купонным периодам на сумму 293,944 миллиона рублей

Официально было объявлено, что Финансово-промышленная корпорация «Гарант-Инвест» выполнила обязательства по выпущенным ценным бумагам и реализовала платеж по 3-му купону на общую сумму 64,82 миллиона рублей по первому выпуску облигаций, платеж был реализован 26 ноября текущего года.
Суммарный размер выплаченной предприятием-эмитентом денежной суммы для исполнения обязанностей по облигациям первой очереди выпуска составил 194,46 миллиона рублей. Так же известно, что сумма выплачена в полном объеме без задержек.
Представители компании сообщают, что за все время работы биржевой программы было воспроизведено четыре абсолютно идентичных выпуска пакета ЦБ общим объемом 2,8 миллиарда рублей. Суммарно выплаты за прошедшие купонные периоды составили 293,944 миллиона рублей.