Экономика

ФАС на Tele2

ФАС на Tele2

То, что Россия в своём величии, потрясающая страна – оспаривает только дебил. Реклама и Честность  правят миром. Но тем не менее, бывают моменты, когда прям хочется воскричать словами Н.В. Гоголя, дополнив его «крылатое» про две беды… На самом деле бед гораздо больше. И каждый божий день мы видим тому подтверждение.

18 октября 2016 года в Федеральной антимонопольной службе состоялось совместное заседание экспертного совета по применению законодательства о рекламе и экспертного совета по применению антимонопольного законодательства в части недобросовестной конкуренции (НДК).

Заказать черный пиар реклама продвижение частных лиц брендов

Жалобы на рекламную кампанию Tele2 с использованием этого слогана были поданы компаниями «Ме___фон» и «Вы___ком».

Всё бы ничего, но жадные до «бабок» конкуренты не могут на дух переносить коллег, пытающихся демпинговать в трудный период нелёгкой экономической ситуации.
Однако, несмотря на плохие дороги и достаток дураков, есть еще в наших селениях справедливость, которая порой торжествует.

Хотя, кто-то может  вспомнить  лихие  девяностые…

А мои приятели хвалят все тарифы Tele2 в том числе противную и пресловутую «Честность». Хотя уже в самом названии прям «кривда» просматривается.

Уважаемые владельцы компании Tele2 — меняйте своих криэйторов, гоните их взашей. Не надо торговать словом «честность»! Давно доказано жизнью и специалистами, слово «честность» не следует упоминать всуе.

А то абсурд реальный получается… Всё что было до того, было как?
Как сообщают информаторы — в основу рекламной компании «Честность» легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2.

При этом, компания изменила свой образ в рекламе и рекламные слоганы. Яркие образы? Это черный цвет (#FFFFFF) на ваш взгляд и есть та самая яркость образов. Который вы применяете для донесения до аудитории ключевых сообщений…

То, что народ обращает внимание на вашу рекламу и яркие в траурном стиле афиши – это реально правда. Они действительно вызывают широкий общественный резонанс.
Впрочем, бизнес в России, по определению не следует сопоставлять со словом «честность», но владельцам компаний, до этого нет никакого дела. Ведь Россия — необычная страна вор всех отношениях.