Релизы

«Два колеса»: ведущий поставщик аутсорсинговых решений по подбору персонала на курьерские должности в Москве

«Два колеса»: ведущий поставщик аутсорсинговых решений по подбору персонала на курьерские должности в Москве

ООО «Два колеса» — ведущий поставщик аутсорсинговых решений по подбору персонала на должности курьеров, инкассаторов и ревизоров по всей Москве. Являясь официальным партнером компании «Самокат’, «Два колеса» быстро стала ведущим сервисом для компаний по всему городу, которые ищут надежных работников для заполнения вакансий, связанных с оперативной доставкой как на велосипедах, так и скутерах.

Компания «Два колеса» содействует подбору, обучению и трудоустройству персонала для работы на скутерах по требованию, таких как водители службы доставки еды, курьеры и агенты по доставке посылок.

Компания также предлагает кадровые решения для традиционных привратников и инкассаторов в многоквартирных домах и розничных магазинах. Команда компании состоит из опытных специалистов по подбору персонала, тщательной оценке и правильному подбору рабочих мест, что обеспечивает качественный результат, соответствующий конкретным требованиям к работе, которые могут быть у каждой компании-клиента. Опытные рекрутеры компании используют свои навыки для поиска наиболее подходящих кандидатов из большого числа соискателей, которые откликнулись на активные объявления о вакансиях в московских регионах или обратились за услугами компании «Два колеса» по различным каналам, включая социальные сети, такие как «Вконтакте», или другие онлайн-ресурсы, специально посвященные вакансиям данной категории.

Как проходит отбор курьеров: основные этапы и требования к кандидатам

Прежде чем попасть в цепочку рекрутеров, кандидаты проходят первичный отбор как онлайн, так и офлайн, в ходе которого они должны предоставить подтверждение предыдущего опыта работы, действительные копии паспортов с фотографиями.

После отбора кандидаты подбираются по их опыту и знаниям к потенциальным вакансиям, основанным на спецификациях, предоставленных компаниями, ищущими сотрудников через платформу «Два колеса», и в конечном итоге устраиваются на работу в соответствующие организации, расположенные по всей Московской области выполнения всех необходимых условий.

Юридические гарантии «Два Колеса»

Компания также предоставляет юридическую поддержку и помощь во время процесса адаптации кандидата, если это необходимо, а также полезные советы о том, как лучше выполнять обязанности, связанные с их соответствующей должностью, эффективно и при этом непременно придерживаться всех применимых законов и правил, относящихся к ним — то, что может оказаться бесценным в сценарии такого рода, когда недосмотр или ошибка могут дорого обойтись компании. 

Подводя итог, можно сказать, что компания «Два Колеса» является надежным подрядчиком, который может быстро заполнить вакансии, связанные с работой электро вело по всей Московской области, а также предоставить необходимые услуги поддержки на каждом шагу, процедуры найма, получение личной медицинской книжки  где это необходимо — что делает их одним из лучших ресурсов, которые могут рассмотреть предприятия, думающие о том, чтобы воспользоваться преимуществами аутсорсинга задач, связанных с персоналом, вместо того, чтобы полагаться исключительно на своих внутренних сотрудников в наши дни. Подробнее на сайте https://2klmsk.ru/