Общество

Для участников онлайн-голосования в Москве разыграют 20 квартир и 100 автомобилей

Для участников онлайн-голосования в Москве разыграют 20 квартир и 100 автомобилей

По словам вице-президента Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимира Мохте, для участников дистанционного интернет-голосования в Москве проведут розыгрыш 20 квартир и 100 автомобилей. Конкурс будет организован в рамках акции «Миллион призов – #ВыбираемВместе». Эксперт отметил, к этой громкой программе уже присоединился ряд компаний автомобильного сегмента, а также строительной и торговой сферы столицы.

«Рад сообщить, что в рамках этой избирательной кампании пройдет розыгрыш среди участников электронного голосования ценных призов. Так, участвующие в едином дне голосования онлайн, смогут претендовать на выигрыш одной из 20 квартир в Москве либо одного из 100 современных новых автомобилей. Призываю соотечественников голосовать в дистанционном формате, поскольку это совершенно эксклюзивное предложение», – рассказал Владимир Мохте.

Он отметил, на данном этапе к указанной программе лояльности присоединилось уже свыше 70 крупных столичных компаний. Среди них имеются такие известные хозяйствующие субъекты, как ритейлеры «Пятерочка», «Детский мир», «Азбука вкуса», «Магнит».

Напомним, учитывая сложную эпидемическую ситуацию, связанную с повторной вспышкой инфекции Covid-19, в этом году выборы в Госдуму РФ решено провести в трехдневном формате, они пройдут с 17 по 19 сентября. В онлайн-режиме можно принять участие в голосовании в семи федеральных субъектах. Среди них – Москва, Севастополь, а также Нижегородская, Мурманская, Курская, Ростовская и Ярославская области. На сайте ЦИК размещен полный перечень политических сил, участвующих в выборах.

Источник фото: ruposters.ru