Лента новостей
40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Глобальный дебют AVATR VISION XPECTRA — AVATR демонстрирует оригинальный дизайн в Мюнхене
Новый клип о перекрёстках судеб представила Алла Рид
Битва за внимание: как удивить современного потребителя с помощью цифровых технологий
Культура
Девелоперская компания MR Group выступила организатором арт-проекта MOVEMENT
В офисе продаж ЖК Symphony 34, строительство которого компанией MR Group продолжается на севере столицы, организована персональная выставка Владимира Глынина. В рамках арт-проекта MOVEMENT гости смогут увидеть работы известного фотохудожника из коллекции Re Constructivism.
Проект MOVEMENT посвящен теме чистой формы и цвета. По словам Глынина, создание отдельных работ из коллекции связано с разными периодами его творчества, что обусловило отсутствие единого стиля. Лишь сюжет является общим – артисты балета в движении. Работы сняты на длинной выдержке, при этом использованы монохромные светофильтры – маджент, электрик-блю, ярко-желтый.
ЖК Symphony 34 неспроста выбран в качестве площадки для реализации арт-проекта. Его архитектурную концепцию можно охарактеризовать в качестве симфонии индивидуальностей (разработчик – бюро Kleinewelt Architekten). В качестве метафоры танец призван передать главную идею проекта – естественное и легкое взаимодействие и взаимодополнение: между человеком и человеком, человеком и природой, человеком и городской средой.