Лента новостей
В столице пройдет юбилейный фестиваль «Московская студенческая весна»
Зумеры менее остальных заинтересованы в сплочении рабочего коллектива
В Москве создали центр биометрических испытаний
Московская акция «Ночь на катке» привлекла более 6,7 тысячи человек
В проекте «Активный гражданин» выбрали самые популярные события «Зимы в Москве»
Общество
Департамент образования Москвы проведет пресс-конференцию «Новые технологии в московском образовании»

Уже в этот четверг 6 декабря в столице Департамент образования Москвы проведет пресс-конференцию — «Новые технологии в московском образовании». На встречу приглашены помимо начальника Департамента образования города Москвы Исаака Калины, его заместитель Татьяна Васильева и руководитель Московского центра качества образования Павел Кузьмин.
Имеется достоверная информация, что кроме работников столичного Департамента на конференции, посвященной научным вопросам, будут присутствовать представители компаний-разработчиков, участвующие в крупном Всемирном саммите AQDAR в Абу-Даби. Все присутствующие будут обсуждать актуальные вопросы касаемо итогов участия новаторов Москвы в мероприятии в столице Объединённых Арабских Эмиратов.
Представители столичных СМИ так же приглашены, после окончания встречи журналисты смогут задать интересующие вопросы Исааку Калине.