Общество

Дашкиев, Бова, Сергеев, Митрошина на форуме “Another Level”

Дашкиев, Бова, Сергеев, Митрошина на форуме “Another Level”

Главное событие 2023 года – форум “Another Level” объединил на своей сцене топ лидеров рынка из разных сфер бизнеса. Более двух тысяч участников в онлайн и оффлайн форматах получили концентрат знаний и опыта, уникальные инсайты от экспертов, нетворкинг, полезные контакты и знакомства.

Одним из топ спикеров форума стала Ирина Бова — магистр психологии, коуч, кандидат экономических наук, эксперт по лидерству. В своем выступлении Ирина раскрыла тему спикерства. На данный момент рынок спикеров пуст. На площадках различных форумов, конференций, вебинаров выступают, как правило, одни и те же спикеры, поэтому он нуждается в проявленных людях, которые готовы выходить на сцену.

Именно в спикерстве, проявленности и публичных выступлениях Ирина видит  самый быстрый способ монетизированить свои знания, опыт и экспертность.

Игорь Сергеев – организатор и спикер форума “Another Level”, эксперт в сфере PR, бизнесмен, блогер, певец, журналист и инвестор. На форуме Игорь раскрыл тему личного бренда, а также дал советы, как правильно определить код и выстроить его фундамент. Один из главных инсайтов выступления Игоря заключается в том, что только поступательный рост приводит к большому результату, поэтому так важен осмысленный подход, последовательность и развитие во всех сферах вашей жизни.

Тему продающих прогревов в своем выступлении осветила Александра Митрошина – блогер, Матерь бложья. Основной акцент спикер сделала на прогреве к своей личности в блоге и выстраивании доверительных и теплых отношений со своей аудиторией перед стартом любых продаж, благодаря этому они будут максимально эффективны. Александра рекомендовала делиться в своем блоге историями и событиями из жизни, размышлениями, рефлексией, целями и их реализацией, ответами на вопросы, отношениями с другими людьми для сближения со своей аудиторией.

О ключах для выхода на новый уровень рассказа Михаил Дашкиев – предприниматель, методолог, основатель образовательных платформ. Михаил уверен, что большой прорыв на новый уровень происходит тогда, когда вы видите правду о себе, какой вы есть на самом деле; когда вы готовы посмотреть на себя со стороны, активировать ваше тело, выстроить такие взаимоотношений с другими людьми, где вы готовы услышать то, что им есть о вас сказать.

Бизнес форум “Another Level” – это уникальное мероприятие, которое позволило его участникам получить инсайдерскую информацию от топ экспертов и невероятную мотивацию выходить на новый масштаб и двигаться вперед к своим целям.

Источник