Лента новостей
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Общество
Дарина отпраздновала годовщину своего брака с футболистом Дьяковым
Дарина со своим мужем Виталием Дьяковым отпраздновала девятую годовщину своих счастливых отношений. Пара улетела отдыхать в Испанию, на Пальму-де-Майорку.
Пара взяла в прокат машину и объездила остров посетив самые красивые места.
Дарина: «Мы очень долго выбирали место отдыха, ведь мы не ездим в одни и те же места. Но теперь могу сказать, что Пальма-де-Майорка – определенно один из любимейших островов Испании».
Дарина не только отдыхает, но и не перестает вести свой блок в инстаграм, где делиться своим опытом и советами как прожить счастливо в браке много лет и наслаждаться жизнью со своей второй половиной.
Дарина считает, что женщины слишком активно заняли лидирующие позиции в отношениях. «Нужно позволить мужчине ухаживать за вами: открывать дверь, подвинуть стул, чтобы он накрыл вас пледом и налил чай»,- советует певица.
Пока счастливая пара Дьяковых грелась на испанском солнце у певицы Дарины вышла новая, уже вторая песня в ее сольной карьере-«Одержима», песня о прекрасном чувстве, солнечном, возвышенном и желанном.