Лента новостей
От госсектора до транспорта: какие московские проекты стали лауреатами национальной ИТ-премии
Фестиваль индийской культуры пройдет в Москве с 5 по 13 июля
Выставки, кинопоказы и дегустации ждут гостей фестиваля «Дружба народов» на ВДНХ
Прием заявок на участие в новом сезоне акселератора «Фабрика видеоигр» открывается 2 июля
Открылся прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры цифровой трансформации»
Общество
Дарина отпраздновала годовщину своего брака с футболистом Дьяковым

Дарина со своим мужем Виталием Дьяковым отпраздновала девятую годовщину своих счастливых отношений. Пара улетела отдыхать в Испанию, на Пальму-де-Майорку.
Пара взяла в прокат машину и объездила остров посетив самые красивые места.
Дарина: «Мы очень долго выбирали место отдыха, ведь мы не ездим в одни и те же места. Но теперь могу сказать, что Пальма-де-Майорка – определенно один из любимейших островов Испании».
Дарина не только отдыхает, но и не перестает вести свой блок в инстаграм, где делиться своим опытом и советами как прожить счастливо в браке много лет и наслаждаться жизнью со своей второй половиной.
Дарина считает, что женщины слишком активно заняли лидирующие позиции в отношениях. «Нужно позволить мужчине ухаживать за вами: открывать дверь, подвинуть стул, чтобы он накрыл вас пледом и налил чай»,- советует певица.
Пока счастливая пара Дьяковых грелась на испанском солнце у певицы Дарины вышла новая, уже вторая песня в ее сольной карьере-«Одержима», песня о прекрасном чувстве, солнечном, возвышенном и желанном.