Лента новостей
Земля плоская или круглая? Вячеслав Рузов
ООО «Аршин» представило новую линейку приборов учета воды для цифровой экономики
Глава Департамента образования и науки Александр Молотков открыл год педагога в Москве
Москвичи завоевали 157 дипломов на Всероссийский олимпиаде
Число уникальных посетителей платформы «Сделано в Москве» превысило миллион
Москвичи смогут посетить более 140 площадок в рамках акции «День без турникетов»
Для московских отличников пройдут бесплатные мастер-классы и экскурсии
Общество
Что если женщина не носит обувь на каблуке?

Член Союза писателей России, философ Евдокия Лучезарнова считает, что подлинный феминизм — это когда женщина ощущает полную свободу. Ей позволено жить одной, в одиночку воспитывать детей, по своему усмотрению тратить деньги и распоряжаться свободным временем. Что, однако, не освобождает её от обязанности находить общий язык и с мужчинами, и с женщинами.
Лучезарнова выступает за поиск устойчивого равновесия в отношениях. Это значит, что идеальные, по её мнению, отношения означают всеобщее равенство, отсутствие лидерства кого-либо.
Как ни странно, важнейшим вопросом философ считает проблему высоких каблуков. Женщины, стремящиеся взять больше, выбирают высоченный каблук. Женщина, отказавшаяся от высоких каблуков уверена, что её любят, не нуждается в необходимости дополнительных дотаций. Каблуки – показатель неуверенности, пусть и скрытой, женщины. Однако, каблуки – зарядка гормональной системы, следовательно, при необходимости подзарядки они окажутся полезными.