Культура

Четвёртого сезона супер-шоу «Голос» не будет

Четвёртого сезона супер-шоу «Голос» не будет

Будет или не будет 4-ый сезон голоса, покажет время и подсчет прибыли Первого канала.

Леонид  Агутин, новогодние  пожеланияИ то, что заявил руководитель компании Константин Эрнст, ни о чем не говорит. Ситуация в стране меняется, в том числе и экономическая.
Если шоу «Голос» состоится в будущем году, то его ожидают некоторые изменения. Планируется, что оркестр и ведущий Дмитрий Нагиев, продолжат свою работу.
А кресла наставников займут другие…
Кого зрители увидят вместо Леонида Агутина, Александра Градского, Пелагеи и Димы Билана, пока не известно, равно неизвестна  и дальнейшая судьба победителя третьего  сезона Александры Воробьёвой.

Отсидел 3 года!

Так написал в своём аккаунте Фейсбук Леонид Агутин

Ну что же, вот и закончилась эта эпопея. Отсидел три года. Благодарю своих коллег за это замечательное время, которое мы провели вместе.
Желаю успеха будущим наставникам. Надеюсь, они будут подписаны в соц. сетях, а то вам, дорогие друзья, некому будет посылать свои недовольства, проклятия, советы, ну и восторги, конечно же. Всех с наступающим Новым годом! Будьте счастливы, пожалуйста!

Мы  с нетерпением  будем  ждать  выхода в свет  нового  сезона. Или чего-то нового, российского, что смогут придумать маркетологи и сценаристы Первого канала.