Лента новостей
Битва за внимание: как удивить современного потребителя с помощью цифровых технологий
Сочи очарован: STOPYCHEVA представила круизную коллекцию на берегу Черного моря
Juzeppe Junior представляет новый сингл «IKKISURT»
Аграрии из «Народного фермера» посетили Марий Эл с бизнес-миссией
Три правила при установке зеркала: эксперт раскрывает лайфхаки
В ходе экспедиции «Западный фронт. Варшавское шоссе» захоронены останки свыше 200 красноармейцев
Технологии
CESCA представила IIoT платформу ALIOT на TAdviser SummIT 2024

28 мая специалисты компании CESCA приняли участие в выставке TAdviser SummIT 2024 «Лучшие ИТ-практики в России». В рамках мероприятия CESCA представила свой флагманский продукт ALIOT — платформу для мониторинга, анализа, контроля климатических изменений и контроля доступа в помещениях и оборудовании. Комплекс используется для круглосуточного контроля состояния помещений и оборудования, а также для защиты от посторонних лиц. Система построена на российских компонентах. В 2024 году платформа стала абсолютным победителем в номинациях «Лучший проект в сфере Государственного сектора» и «Лучший проект в сфере ТЭК» на конкурсе «Импортонезависимость в телекоммуникациях».
На специально оборудованной демо-зоне специалисты CESCA продемонстрировали функциональные возможности ALIOT и рассказали о системе. В ходе мероприятия представители компании провели встречи с ключевыми игроками рынка и стратегическими партнерами, обсудили лучшие практики цифровой трансформации и импортозамещения, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.
Участие в TAdviser SummIT стало для CESCA отличной возможностью продемонстрировать свое решение в области импортозамещения информационных технологий и получить экспертную оценку от отраслевых лидеров и специалистов. В выставке приняли участие более 50 экспонентов и более тысячи делегатов.