Лента новостей
Наращивание волос в Наро-Фоминске: как я за один день получила длину мечты в коттеджном поселке
40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Глобальный дебют AVATR VISION XPECTRA — AVATR демонстрирует оригинальный дизайн в Мюнхене
Технологии
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»

Оргкомитет Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра — 2024» подвёл результаты первого этапа рассмотрения конкурсных проектов. На данном промежуточном этапе на победу претендуют 11 компаний, а всего поступило свыше 40 заявок.
Финалистом в отборочном этапе в номинации «Интернет вещей» стала CESCA с продуктом ALIOT. ALIOT – интегрированная IoT платформа для мониторинга, анализа и контроля изменений, а также контроля доступа в помещения и оборудование. Комплекс используется для круглосуточного контроля состояния помещений и оборудования, а также для защиты от посторонних лиц.
Церемония награждения победителей состоится в Москве в июле. Награда будет вручаться отечественным компаниям за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ.