Лента новостей
Лучшие адвокаты Москвы. Лучшие адвокаты России. 5 самых лучших адвокатов (ТОП-5)
Эфиры концертов музыкантов Адама и Дали Гуцериевых покажут на телеканале «Культура»
Эксперты: заградительные акцизы толкают табачную отрасль в теневую зону
Флористы в главной роли: шоу и конкурсная программа на «ЦветыЭкспо-2025»!
Лучшие адвокаты Москвы и России (ТОП — 5) по арбитражным спорам
Стало известно, какие травы помогут заменить таблетки: фитотерапия для красоты и крепкого иммунитета
Общество
Capital Group: Более 100 студентов МГСУ прошли стажировки в компании
Девелопер Capital Group и НИУ МГСУ объявили о подписании соглашения о студенческих стройотрядах. За время сотрудничества Capital Group и МГСУ, которое стартовало в 2021 году, свыше 100 студентов успешно прошли в компании стажировку, часть из них трудоустроены в ней.
Соглашение предполагает участие отряда студентов МГСУ в возведении объектов Capital Group. В будущем планируется их участие в строительстве нового кампуса МГСУ. Capital Group продолжает активное развитие инициатив по подготовке специалистов для стройотрасли в рамках образовательной программы Capital University с крупнейшими отечественными ВУЗами.
От МГСУ подпись под соглашением поставил ректор Павел Акимов, от Capital Group – член Правления компании Герман Те. Директор по персоналу и организационному развитию Capital Group Михаил Сивак рассказывает, что Capital University является стратегическими инвестициями. В течение шести лет программа способствует раскрытию у студентов талантов и подготовке к реальному трудовому процессу. В стройотряде МГСУ студенты сразу попадут на реальные объекты, так сказать, в самую гущу событий.