Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Культура
БУУУ. Чистый разум ведёт к успеху
Необычная певица и музыкант БУУУ создаёт музыку, следуя за своими ритмами жизни.
Ты говорила, что помимо музыки очень любишь рисовать. Когда ты рисуешь, ты полностью перестаёшь заниматься музыкой?
Да, всё верно. В момент, когда рисую, я не занимаюсь музыкой.
Если честно, то рисовала я в последний раз больше года назад. Сейчас я расставила приоритеты не в пользу этого рода деятельности. Как таковой глобальной смены деятельности, конечно, у меня не происходит: чаще всего я переключаюсь с музыки на съёмки, проработку идей для видосов, проработку сценария или занимаюсь саморазвитием. Я подстраиваю свой ритм жизни под вдохновение. Со временем я научилась это делать. Я живу по определенному распорядку дня, который помогает мне творить.
А если человеку не захочется возвращаться обратно, в свою сферу, можно ли считать, что он удачно «сходил налево?»
Если человеку не захочется возвращаться в свою сферу деятельности, то это может означать, что человек не на своём месте и счастлив совершенно от другого рода деятельности.
Как оставаться верным себе и своим ценностям?
Чтобы понять себя и определить свои ценности, нужно развивать себя и желательно жить в моменте осознанной жизнью. Ещё желательно каждый день задавать себе вопрос – счастлив ли ты в данный момент времени?
Человек всегда рождается тем, кем становится?
Кем человек становится определяет только его образ мысли и жизни. Чем больше человек мыслит позитивно, мечтает и ставит перед собой цели, тем больше возможности у него стать тем, кем он рождён и кем он на самом деле хочет быть.
Какая песня тебя полностью характеризует?
Меня характеризует каждая моя песня, как и каждого артиста на этой планете.
Какое достижение для тебя самое важное?
Следовать за своей мечтой, несмотря ни на что.
Считаешь ли ты, что музыка первостепенна, а потом идут слова?
Для меня музыка и текст в концепции песни неразделимы, но по отдельности и те, и другие существовать могут. Весь кайф в том, чтобы совмещать их без эго, чтобы текст не мешал музыке и нёс мысль для людей.
Что значит «вера в себя»?
Для меня вера в свои мечты — это и есть искренняя вера в себя, именно в мечты, а не в фантазии, которые могут не иметь ничего общего с реальностью. Мечты же, наоборот, — это осознанный выбор человека, сделанный сотни раз, путём сотен проб и ошибок.
Как ты относишься к тому, что интернет дал возможность многим, даже не самым хорошим артистам, платформу для самовыражения?
Я считаю интернет лучшим способом развития для каждого человека, если направлять его на познание нового. Я кайфую от динамичности современного мира и от того, какие возможности для развития людям открывает интернет. Не берусь давать оценку чьему-либо творчеству — каждый человек выбирает сам, чем ему заниматься и для чего ему это нужно.
Если бы у тебя была бы возможность обратиться одной фразой к миру, что бы ты сказала?
Благодарю!