Любопытное

Брендированные крафт-пакеты: универсальный инструмент для рекламы

Пакеты с лого – это популярный инструмент для рекламы собственного бренда. Компания «Пакетпром» предлагает услуги по изготовлению качественных пакетов разных форм с логотипами, надписями, изображениями. Уже более 15 лет «Пакетпром» существует на рынке и успешно развивается.

Пакеты с логотипом активно используются крупными компаниями и брендами. К заказу доступны пакеты от 25 штук. При этом заказчики могут рассчитывать на срочное выполнение заказа – от 1 дня.

Используя брендированные пакеты, любая компания может значительно повысить узнаваемость своего бренда. Пакеты с логотипом – это универсальный рекламный инструмент, который завоевал популярность благодаря невысокой стоимости и большому количеству вариантов оформления.

Одним из наиболее популярных вариантов пакетов с логотипом являются крафт-пакеты. Это стильно и современно. Более того, пакеты из крафт-бумаги могут быть использованы для хранения пищевых продуктов. Наша компания гарантирует, что используется исключительно качественная продукция, которая безопасна для человека. Использовать пакеты из крафт-бумаги можно и для сувенирной продукции, косметики.

Среди основных преимуществ бумажных пакетов с логотипом стоит отметить:

  • Воздухопроницаемость. В пакетах из крафт-бумаги хорошо хранятся хлебобулочные изделия, фрукты, овощи, сыр и другие продукты питания.
  • Безопасность. Пакеты изготавливаются только из натуральных материалов, не вызывают аллергических реакций и полностью безопасны для человека.
  • Возможность выбрать дизайн. На бумажные пакеты можно нанести любое изображение или надпись. Это может быть небольшой монохромный логотип или полноцветное изображение.
  • Грузоподъемность. Бумажные пакеты обладают достаточной прочностью. Некоторые модели способны выдерживать нагрузку до 12 кг.

Печать логотипов осуществляется на качественных заготовках, что гарантирует не только четкость изображения, но и его долговечность. Работы выполняются на современном профессиональном оборудовании.

Даже при активной эксплуатации пакета логотип не сотрется и не потеряет своей яркости. Для изготовления пакетов используется качественная бумага различной плотности. Плотность бумаги можно выбрать исходя из планируемой нагрузки.

Менеджеры компании «Пакетпром» готовы помочь с разработкой логотипа любой сложности. При разработке учитываются все пожелания заказчика, четко соблюдается концепция.

В ассортименте представлены пакеты различных форм и размеров, что позволяет адаптировать их практически под любой товар. Заказать можно изготовления пакетов для бутылок, для доставки еды, для кафе и ресторанов, автосалонов, интернет-магазина, кондитерской и т.д.

Доставка пакетов с логотипом осуществляется в любой регион России транспортными компаниями, Почтой России.