Общество

Больше 20% билетов на второй концерт «Ленинграда» ушло за две недели продаж

На дополнительный концерт группы «Ленинград», который состоится 19 октября в «Татнефть Арене» в Казани, уже продано свыше 20% билетов. Это второе шоу подряд, первое, запланированное на 18 октября, было полностью распродано за три месяца после старта продаж в марте.

Возвращение «Ленинграда» спустя шесть лет вызвало настоящий ажиотаж. Группа вновь собирает полные залы — и не только за счет казанской аудитории. По данным «Кассир ру», эксклюзивного билетного партнера, 41,3% билетов приобрели жители Казани, 16,5% — москвичи и жители Подмосковья, ещё 8,5% — из Петербурга, 8,1% — из Нижнего Новгорода, оставшиеся 25,5% — из других регионов. Основная аудитория концерта — женщины (74%), самый активный возраст — 25–44 года.

Два подряд вечера с «Ленинградом» — это мощный лайв, узнаваемая лирика и энергетика, которую публика ждала. Организатор концертов компания ShowMakers.