Лента новостей
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Общество
Без красоты женщина просто погибает
На сайте «Литературной газеты» можно прочесть предпраздничное интервью с известным поэтом и членом Союза писателей РФ Евдокией Лучезарновой. Собеседница издания рассказала о важности красоты для женщины, попутно объяснив, в чем заключаются различия между женщинами и мужчинами.
В книге Евдокии Лучезарновой говорится о том, что мужчины и женщины это разные цивилизации. В них течет разное внутреннее время, что обуславливает различия между полами. В частности, мужчина видит мир и разговаривает прилагательными, а женщины слышат мир и предпочитают глаголы. По этой причине споры между мужским и женским полом являются напрасной тратой времени.
По словам Евдокии Лучезарновой, женщина нуждается в том, чтобы ее окружали красота и любовь. Это позволяет ей быть собой, раскрываться подобно цветку, выживание же не позволяет женщине быть собой, ведет к ее потуханию.