Общество

Аренда автобуса: надежное решение транспортной задачи

Аренда автобуса: надежное решение транспортной задачи

Заказать в Москве автомобиль для клиента с высокими запросами сегодня не проблема. Можно вызвать такси или арендовать лимузин. Однако возможности самого шикарного лимузина ограничены количеством его посадочных мест. А что делать, если перевезти нужно организованную группу? Ответ есть: аренда автобусов —простое и эффективное решение.

Для чего арендуют автобусы

Автобус необходим, если нужна перевозка большого количества людей — такого, что для них в ином случае придется заказывать несколько такси. Назначение поездок может быть таким:

  • Перевозки рабочих и служащих компании. В стремлении к сокращению издержек аренда, пусть и на регулярной основе, выгоднее, чем содержать и обслуживать свой автобус.
  • Экскурсии по Москве, Подмосковью и регионам России.
  • Пассажирские перевозки широкого назначения, например, трансфер организованной группы в аэропорт или из него.
  • Перевозка школьников, к обеспечению безопасности которых предъявляются особые требования.
  • Наконец, развлекательные мероприятия и торжества (например, свадьба).

Состав автопарка

Для того, чтобы доставить в точку назначения группу из 6 человек, нецелесообразно заказывать огромный экскурсионный автобус. Поэтому в автопарке машины включены в одну из следующих категорий:

  • Минивэны. Это автомобили, в которых с комфортом может разместиться от 6 пассажиров. Максимальное же количество посадочных мест в таких машинах может быть разным, но чаще всего оно не превышает 20.
  • Микроавтобусы. В эту категорию попадают машины, минимальное число пассажиров которых начинается от 21 человека.
  • Автобусы. Это транспортные средства, которые, например, могут перевезти учеников одного класса с сопровождающими — 40-50 человек.
  • Большие автобусы для междугородних и комфортабельных экскурсионных поездок — от 51 до 59 мест.

Преимущества аренды автобусов

Комфорт и техническое состояние

Советских автобусов, которые с шумом подпрыгивали на каждой кочке, сегодня уже почти не найти. Пассажирам доступны комфортные условия для путешествий любой протяженности и длительности. А надежность такого путешествия обеспечивают регулярное сервисное обслуживание и своевременный ремонт.

Опытные водители

Многоместный автомобиль ведут мастера дороги с большим стажем. Это особенно важно, когда в качестве пассажиров выступают дети.

Широкие возможности

Если вам нужно решить задачу перевозки пассажиров, не входящую в список услуг, вам обязательно пойдут навстречу.