Лента новостей
Пульс и мудрость востока в новой песне Бэллы
Наращивание волос в Наро-Фоминске: открылся профессиональный центр Lakshmi Beauty Cabinet
Наращивание волос в Наро-Фоминске: как я за один день получила длину мечты в коттеджном поселке
40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Технологии
АО «Р7»: Призовой фонд чемпионата по работе с таблицами составит 1 млн рублей

Команды от российских компаний смогут принять участие во всероссийском чемпионате по работе с редактором таблиц. Организатором соревнований станет разработчик офисной среды для совместной работы «Р7-Офис», компания «Р7».
По мнению Елены Клыковой, возглавляющей в АО «Р7» отдел маркетинга, проведение чемпионата послужит стимулом для многих изучать российское ПО, развивать свои цифровые компетенции и улучшать профессиональные навыки.
Финал чемпионата пройдет 10 декабря в Петербурге (в очном формате). Участникам предстоит разработка мини-проекта, основываясь на основных параметрах и предложенных условиях.
Общая сумма призового фонда чемпионата – 1 млн руб. Предусмотрено проведение соревнований в несколько этапов с 20 августа по 10 декабря.
В ходе турнира участникам предстоит решать практический кейс, для оценки которого привлекут экспертную комиссию. По итогам турнира определятся высококвалифицированные топ-эксперты в области работы с таблицами, обладающие лучшими компетенциями в анализе, обработке и визуализации данных. Поддержку в проведении соревнований окажет «Газпром-нефть».