Лента новостей
В Великом Новгороде представили успешный опыт применения нейроинтерфейса для работы с детьми с ОВЗ
Покупка квартиры может стать безопаснее: нотариусы предлагают новые правила
Голос из облака: как российский рынок аудиорекламы перешел на цифровые рельсы
Россия представила новые подходык профилактической медицине на форуме БРИКС
Алла Рид выпустила сингл «Тату на сердце»
Конфликт вокруг «Свободного сокола». Кто победит в суде в Воронеже?
Экономика
АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест»: мы согласовали с БКС программу продажи биржевых облигаций
ФПК «Гарант-Инвест» согласовала продажу биржевых облигаций АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» через розничную сеть Финансовой группы БКС: Премьер BCS и БКС Ультима. Уточняется, что в рамках этой программы начался федеральный тур деловых встреч с профессиональным инвесторским сообществом, партнерами и клиентами БКС.
11 июля стороны организовали первую такую встречу на площадке Санкт-Петербурга. В ее рамках аудитория смогла ознакомиться со стратегией эмитента, его инвестиционной программой, операционными результатами, а также вариантами инвестиций в торговую недвижимость Москвы.
Следует добавить, что в настоящее время АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» занимается реализацией биржевых облигаций пятого выпуска. Компании присвоен кредитный рейтинг ВВВ+(RU) от АКРА, а ее облигации решением руководства «Мосбиржи» включили в Сектор роста.