Лента новостей
Юлия Цветих: легендарная телеведущая и ее путь к успеху
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Общество
Анна Музыченко представит премьерные спектакли в Москве

В октябре 2025 года в Центральном Доме Актера пройдут премьерные московские показы спектаклей актрисы, режиссера и солистки группы The Hatters Анны Музыченко. Зрители увидят семейную клоунаду «Красная шапочка» (19 октября) и комедию без слов «Bathroom» (23 октября). Ранее оба спектакля уже шли в Санкт-Петербурге, но в Москве зрители увидят их впервые.
Обе постановки выполнены в жанре клоунады, где сочетаются пантомима, гротеск и драматургия. Музыка The Hatters, звучащая в спектаклях, создает особую атмосферу. Московские показы состоятся сразу после концерта группы на ВТБ Арене (16 октября).
«Красная шапочка» (6+) превращает классическую сказку в динамичное приключение с современными акцентами, а «Bathroom» (16+) показывает историю героини, оказавшейся в ловушке чужой ванной комнаты, зрителей ждет яркое визуальное шоу.
Спектакли проходят в рамках проекта «Сначала театр – театр с начала», который поддерживает независимые коллективы и смелые жанровые эксперименты. Эксклюзивный партнер на московские показы спектаклей Музыченко «Кассир ру».