Общество

Андрей Постников расскажет о потребностях современного ритейла на конференции «Ритейл в России 2019»

Андрей Постников расскажет о потребностях современного ритейла на конференции «Ритейл в России 2019»

Генеральный директор компании «Ориентир», Андрей Постников выступит в качестве спикера на ежегодной конференции «Ритейл в России 2019», организованной ИД «Ведомости», которая пройдет в Москве 21 марта.

Андрей Постников примет участие в ежегодной конференции «Ритейл в России 2019», организатором которой выступает ИД «Ведомости».

Конференция пройдет 21 марта в Москве, по адресу Тверская улица, 26, «Мариотт Гранд отель». Ежегодно на ней собираются профессионалы отрасли для обсуждения актуальных трендов и насущных проблем.

В этом году в качестве ключевых тем заявлены рост потребления на фоне падания доходов населения, программы лояльности и технические особенности нового типа контрольно-кассового оборудования.

Кроме того, участники обсудят влияние общей экономической ситуации в стране на сферу ритейла.

Андрей Постников выступит с докладом «Топ-10 главных критериев выбора склада оффлайн и онлайн-компаниями». В нем он объяснит, как выбор склада может увеличить или наоборот, сократить прибыль торговой компании, обеспечить ей ключевые конкурентные преимущества, а также как специфика работы ритейлера должна влиять на выбор склада.

В рамках конференции также выступят представители ведущих российских и международных торговых сетей, таких как Decathlon, X5 Retail Group и Leroy Merlin, а также крупнейших онлайн-проектов Alibaba Group, Lamoda Group и «Яндекс.Маркет».