Общество

Андрей Дунаев рассказал, что ему понравилась атмосфера акции «Лес Победы»

Андрей Дунаев рассказал, что ему понравилась атмосфера акции «Лес Победы»

Портал «Истринские ВСети» информирует общественность о том, что в городском округе Истра (Московская область) успешно прошли мероприятия в рамках экологической акции «Лес Победы». Она была направлена на сохранение лесов в регионе.

Итоги акции в своем комментарии для сайта подвел глава администрации г.о. Истра Андрей Дунаев. По его словам, акция «Лес Победы» прошла при большом скоплении людей, и в праздничной атмосфере. В мероприятии участвовали не только многие местные жители, но и гости из Москвы, которые по факту живут на территории г.о. Истра. Все они постарались успеть посадить свое дерево.

Управленец также выразил сожаление, что из-за возникших в предпраздничные майские дни на дорогах пробок не всем людям удалось внести свою лепту в проведение акции. Он сообщил, что в будущем организаторами будет учитываться ситуация на дорогах.

Напомним, что в рамках всероссийской экологической акции «Лес Победы» каждый желающий имел возможность посадить дерево, чтобы внести свою лепту в сохранение лесов Московской области.