Лента новостей
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Новый клип Олеси Судзиловской «Сыграем Шуберта»
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Общество
Андрей Дунаев рассказал, что ему понравилась атмосфера акции «Лес Победы»

Портал «Истринские ВСети» информирует общественность о том, что в городском округе Истра (Московская область) успешно прошли мероприятия в рамках экологической акции «Лес Победы». Она была направлена на сохранение лесов в регионе.
Итоги акции в своем комментарии для сайта подвел глава администрации г.о. Истра Андрей Дунаев. По его словам, акция «Лес Победы» прошла при большом скоплении людей, и в праздничной атмосфере. В мероприятии участвовали не только многие местные жители, но и гости из Москвы, которые по факту живут на территории г.о. Истра. Все они постарались успеть посадить свое дерево.
Управленец также выразил сожаление, что из-за возникших в предпраздничные майские дни на дорогах пробок не всем людям удалось внести свою лепту в проведение акции. Он сообщил, что в будущем организаторами будет учитываться ситуация на дорогах.
Напомним, что в рамках всероссийской экологической акции «Лес Победы» каждый желающий имел возможность посадить дерево, чтобы внести свою лепту в сохранение лесов Московской области.