Лента новостей
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Новый клип Олеси Судзиловской «Сыграем Шуберта»
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Общество
Андрей Биржин: команда Glorax Group разделяет мои ценности

В беседе с журналистом ИА «Росбалт» известный представитель отечественного бизнес-сообщества Андрей Биржин рассказал об успешной деятельности Glorax Group, создателем которой он выступает. Отмечается, что группа достигает внушительных результатов по целому ряду направлений. К примеру, она ярко проявляет себя в сфере IT и одновременно является видным игроком на рынке строительства объектов недвижимости.
Ныне под эгидой Glorax функционируют: Glorax Development (компания трудится в сегменте мультиформатного девелопмента), представитель отечественной электротехнической отрасли — завод «Электроизолит», расположенный в МО фитнес-центр «Олимп», ряд предприятий, специализирующихся на работах дорожно-строительного профиля, Glorax Life (оно продвигает ЗОЖ на территории нашей страны, а также оказывает помощь профессиональным спортсменам).
По словам создателя Glorax , секрет успеха группы кроется в том, что вся команда работает, как одно целое, разделяет его взгляды и прикладывает все усилия для того чтобы компания развивалась.