Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
Анастасия Рафаловская стала Самой Стильной девушкой в Instagram
Две недели назад сайт WOMAN’S DAY отобрал 25 самых интересных девушек, которые, по мнению редакции, могли составить здоровую конкуренцию друг другу и честно бороться за звание «Самой Стильной девушки в INSTAGRAM».
Редактор глянцевого журнала BALLARE Анастасия Рафаловская обошла в этом голосовании «королеву кисточек» и популярного блоггера — Марию Вискунову.
За девушек активно голосовали до последней минуты, первенство поочередно было у них. Но читатели журнала и подписчики Анастасии в последний день буквально вырвали победу своей претендентке.
Анастасия одержала победу заслуженно, за её жизнью следит более 100-тысяч активных пользователей.
В своем Instagram она делится жизнью и работой главного редактора журнала BALLARE, показывает и рассказывает своему читателю как создается её журнал, с радостью рассказывает свои бьюти-секреты подписчицам.
Поздравляем Анастасию Рафаловскую с заслуженной победой.
https://www.instagram.com/anastasia_rafalovskaya/