Общество

Анастасия Фетисова включена в состав Совета Партнёрства Национальной ассоциации деревянного домостроения

Анастасия Фетисова включена в состав Совета Партнёрства Национальной ассоциации деревянного домостроения

Анастасия Фетисова, директор по маркетингу РОССА РАКЕННЕ СПБ, официального дистрибьютора концерна HONKA в России, включена в новый состав Совета Партнёрства Национальной ассоциации деревянного домостроения. Это произошло по результатам голосования по формированию Совета Партнёрства Ассоциации деревянного домостроения на 2022 год. 

Совет Партнерства является совещательным органом, куда входят 15 представителей различных компаний, обладающие экспертными знаниями в деревянном домостроении и сделавшие в развитие отрасли видимый вклад. Выбирать приоритетные направления деятельности и конкретные проекты для Ассоциации – основные задачи Партнерства. В отрасли Анастасия Фетисова работает с 2010 года и в области популяризации эстетических и экологичных подходов к строительству является признанным экспертом.

Анастасия Фетисова, комментируя событие, заявила, что в России следует продолжать работать над развитием качества архитектуры деревянного домостроения. По ее мнению, поддержка создания в России новых экологичных технологий домостроения – одна из главных задач ближайших лет.