Лента новостей
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Культура
Алла Рид: «Поэзия Михаила Гуцериева глубоко трогает душу»
В Петербурге 16 октября прошел музыкальный фестиваль «Удачные песни». Фестиваль объединил известных исполнителей, композиторов и поэтов-песенников.
Певица Алла Рид исполнила песни на стихи поэта Михаила Гуцериева. Одним из наиболее запоминающихся номеров фестиваля стала песня «А в вагоне-ресторане» (в дуэте с Алексеем Петрухиным). Еще одной композицией стала чувственная и эмоциональная песня «На перекрестке между строк».
По словам Аллы Рид, для нее стало огромной честью исполнить песни на стихи Михаила Гуцериева. Поэзия Гуцериева глубоко трогает душу, в ней — жизнь, чувства, переживания, настоящая история человеческого сердца. Певица поблагодарила поэта за доверие и вдохновение, а также за то, что каждая его песня становится маленьким спектаклем судьбы.
Мероприятие состоялось в БКЗ «Октябрьский». Главным сюрпризом для гостей фестиваля стало участие в нем Аллы Рид в качестве ведущей. Ее неповторимый артистизм и выразительный голос стали настоящим украшением мероприятия. Еще одним ведущим фестиваля стал продюсер Алексей Петрухин.