Экономика

Агентство коммуникаций «Тезис» вышло в лидеры рейтинга Ассоциации REPA

Агентство коммуникаций «Тезис» вышло в лидеры рейтинга Ассоциации REPA

Лидером рейтинга коммуникационных и PR-агентств по версии Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA названо Агентство коммуникаций «Тезис». Петербургская организация получила высшие оценки своей работы от большинства из более чем 115 респондентов – заказчиков PR-услуг на рынке коммерческой недвижимости, участников онлайн-опроса, на основе которого формируется список лучших.

Основа рейтинга – оценка деятельности коммуникационных и PR-агентств сразу по нескольким показателям, например, клиентоориентированность или узнаваемость агентства среди специалистов по коммерческой недвижимости. «Тезис»(https://www.tez-is.ru) получил самые высокие баллы по таким категориям, как эффективность работы, качество сервиса и ценовая политика.

В Санкт-Петербурге Агентство коммуникаций «Тезис» имеет репутацию компании с глубинным пониманием тенденций развития современных медиа. Специалисты агентства успешно разрабатывают и реализуют эффективные коммуникационные стратегии для клиентов, помогая выстраивать отношения с бизнес-сообществом, инвесторами, СМИ, государственными институтами. Агентство сотрудничает с ведущими информагентствами, имеет опыт взаимодействия с администрациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области.