Общество

«А101» (входит в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировала старт реализации второго этапа строительства ЖК «Испанские кварталы»

«А101» (входит в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировала старт реализации второго этапа строительства ЖК «Испанские кварталы»

В рамках проекта ЖК «Испанские кварталы» инвестиционно-строительный холдинг «А101» (входит в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировал старт реализации второго этапа строительства объекта. Его начальная стадия отмечается уникальным предложением для потенциальных покупателей — жилья на первых этажах с высокими потолками и собственными террасами.

ЖК «Испанские кварталы» — один из наиболее популярных жилых комплексов на рынке Новой Москвы. Участок для второго района ЖК располагается в пяти километрах от МКАД. Транспортная доступность этой локации будет находиться на высоком уровне. Сообщается, что в 2019-м году неподалеку откроют ст. м. «Прокшино». К тому же, первый и второй районы ЖК будут связаны пешеходным и велосипедным маршрутами.

Во втором районе ЖК можно приобрести квартиру в любом из семи кварталов. Этот проект отмечается высокоразвитой инфраструктурой социального профиля. В частности, местные жители смогут пользоваться всей инфраструктурой проекта. К примеру, школой «Летово» и медицинским центром с роддомом. Также здесь возведут два встроенных детсада (на сто мест каждый) и современный образовательный центр (школа на 1100 мест и детсад на 220 мест).