Лента новостей
Юлия Цветих: легендарная телеведущая и ее путь к успеху
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Общество
«А101» (относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) объявила итоги работы за первое полугодие
По сообщениям пресс-службы входящего в Группу «САФМАР» (владелец — Михаил Гуцериев) холдинга «А101», за первое полугодие текущего года объем его новых контрактов от реализации помещений жилого и коммерческого профиля был зафиксирован на уровне 16,7 миллиарда российских рублей. Это на 103% превышает показатели первых шести месяцев минувшего года.
Подводя итоги отчетного периода, пресс-служба «А101» напоминает, что в первом квартале года объем новых контрактов компании достиг отметки в 7,1 миллиарда российских рублей. Показатели растут, как за счет поддержания высокого спроса на жилье и коммерческие площади холдинга, так и за счет появления на рынке новых ипотечных продуктов.
Отмечается, что общий объем строительства «А101» по состоянию дел на конец июня составил 870 тысяч «квадратов». Это, как новые корпуса, так и объекты на поздних стадиях готовности.